Алена

Фотоссесия на улице в ноябре с девушкой, какой образ можно ей придумать, подкиньте парочку идей если не сложно

на улице серо сейчас и уныло)) даже не знаю что придумать)

ведь листвы даже нету)))

Наталья Бакалова

Подвиг генерала Карбышева.

Гюляр Гейдарли

Почему непременно - "образ"? Погуляйте с девушкой, поговорите, "если не сложно" - похулиганьте. А уж дело фотографа все это зафиксировать.

Мария Анисимова

Образ Настеньки под ёлочкой из к/ф "Морозко".

Ольга Барышникова

Мне сразу представилось: вечер, снег, она у витрины магазина. Все украшено перед НГ и Рождеством. И вот она смотрит на что-то в витрине и улыбается. Вот как-то так. Примитивно, наверное..

Ванек Окт

Найти обстановку, в которой она будет чувствовать себя естественно. Разговаривать на темы, интересные ей, лучше волнующие ее, тогда эмоции будут естественные, а образ придет сам собой.
Трудновато.

Ал
Алексей

Подумайте о ветвях без листвы, иногда они очень красивы, чем то похожи на руки и кисти девушки, можно это обыграть.

Владимир Иванов

Вы ради чего её приглашаете? Она так безОбразна, что нужно придумывать ей образ?... Зонтик с подветкой изнутри не забудьте.