Людмила Filippova

автоэлектрик по газели санкт-петербург калининский р-н. срочно нужен автоэлектрик по газелям дайте адрес или номер

включаю поворотники все моргает иногда застревает включаю заднюю передачу (плюс аварийка) а аврийка не моргает застревает. педаль газа электр-ая движок 405 евро3 обороты на нетралке поднимаются на 3.5 что это может быть что за проблемы с проводкой или что???

Елена Корнилова

Задавай вопрос, я автоэлектрик правда не в Питере

Катя Козина

http://carewayrussia.ru/spb_autoelectric/index.html - автоэлектрики в Питере, работает сервис круглостуточно, есть и на выезд и на сто )
делают качественно)