Cергей Петров

меня хочет прописать дядя, но у него 13метров муниципального жилья и 3чел прописано, могу я к нему прописаться на внж

Дарья Старжинская

Муниципалитет н6е разрешит, потому что у них и без того сейчас по 4 квадрата на человека, а с вами будет по три.

Ва
Валентина

1. Прописки нет в России 20 лет
2. что такое внж?

Юлдуз Ганиева

Нет, не можете. Прописаться - в принципе, а зарегистрироваться - допускается только с согласия всех зарегистрированных при соблюдении норм метража. У них и так метров не хватает.