Андрей Михеев

выезд в европу сотрудника мвд в неоф отпуск

я сотрудник мвд. отпуск официальный отгуляла, как бы. на работу вышла раньше, оставила немного. хочу в неофиц отпуск поехать в европу. но для оформления шенгенской визы нужна справка с места работы, где говорится с что на период поездки предоставляется оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места. вопрос в том дадут ли такую справку? вобщем что делать, подскажите пожалуйста!!!!

Илья М

Берешь коньяк 1шт. , коробку конфет 1шт. и к начальнику, если до этого вы не кричали что он му.. к, га.. он и вообще сволочь, то справку он вам даст

ОК
Ольга Кельбах

Неиспользованные дни ежегодного отпуска - такой же официальный отпуск.
Это же не отпуск за свой счёт, хотя и отпуск за свой счёт также подразумевает сохранение рабочего места.
Дадут ли такую справку - это к начальнику вашему вопрос. Может он просто не захочет вас отпускать.

Ольга Дудова

это в какую страну так надо ???

Елена Тишкова

Завербують!!!

Юляшка

вы будете догуливать свой основной отпуск, поэтому справку отдел кдров вам обязан дать.. .
вы рапорт на отпуск когда писали, весь период указывали и вас отозвали? или вы сами договорились с начальником, чтобы дни остались? если отозвали-вообще нет проблем. если договаривались, значит без рапорта и пусть тогда начальник посодействует. если отдел кадров (который должен знать на службе вы или нет и почему) будет артачиться.. . если есть отпуск за выслугу-возьмите и его -вообще проблем не будет)

Mister Elephant

Договориться с своим отделом кадров, Вы свои внутренние порядки не нарушаете

Владимир Прядкин

Да вчем проблема, ты же Полиция, бери любого за шкирман и тряси, пока из него печать с бланками не вывалются, и сажай его на телефонь - ну как в Следсвии Вели Колобки, а если серьезно есть же друзья, ну на худой конец купи евро 100-150 стоит