Элен Малькова

защита детей от уродов. не кажется ли вам что уже пора прекратить? дети уже все просекли и обнаглели окончательно, мужиком

вообще из-за них страшно быть.
работаешь, работаешь, несколько человек, с тобой в помещений... .

и бац в один отнюдь не прекрасный день, нагрянет полиция и заберут... .

и причина оказывается в том что какая-то дебильная девочка, уревывается и вопит, что как минимум её домогались... .
такие случаи уже есть. дальше будет ещё больше и хуже.

ещё более удобный случай, мужик детский врач в больнице, отработал много лет пока не попала туда 15яя кикимора, обвинившая в домогательствах. по 10,20,30 лет работают. и нарвешься на такую... уж ни о карьере думать будешь, а хоть бы живым остаться.

Вова Виноградов

Эх, хорошо, что я не мужик)))

Снежана Сыропущенская

Знаю реальный случай, мужчина работал в клубе юных моряков, почти 20 лет, обвинили в педофилии, шантажировали, требовали деньги, он повесился. Так страшно.... И это вал идет все дальше, уничтожая людей.

А"
Андрей ""

Так вы мужик?? ? А я думаю: что-то не сходится в ваших вопросах:)))

Алена Колодина

Правда, вымораживает уже эта педоистерия. Скоро я начну им сочувствовать - становится похоже, что большинство обвиняемых - сами жертвы.

Ба
Баркова

незнаю как ответить. я мама двух дочек

Irishka S.

Теперь если папа подмыл ребенка, то педофил. А Вы про шл.. х.

Светька Матвеева

мня другое напрягает - закон, отшлепал дитенка, а он раз и по закону отобрали, отдали обратно чуть что грозит заявлением. не будешь ругать и шлепать на шею сядут и поедут. У многих знакомых так сели и едут до зо лет.

Лилиана Бэреску

реальная проблема