Andrey Shishov

Какие краски надо смешать, чтобы получить цвет ржавчины?

Сергей Золотов

Тёмный коричневый надо слегка "подрыжить" оранжевым и может быть "подкраснить". Точных рекомендаций дать нельзя, всё делается на месте, методом подбора и проб.

Елена Левина

Красный, жёлтый, оранжевый и чёрный при необходимости.

Anna Liqai

Гугл в помощь!

I?
Irina ????????????????

Зелёный, фиолетовый и мороженый.

Александр

Неужели самой не интересно поэкспериментировать (думаю коричневый, бордовый, хаки. черный, желтый, белый и соответственно их комбинации)

Татьяна Ким

Красный, оранжевый, коричневый. Подбирай на глаз, методом проб и ошибок)))