L@dy Uncert@inty

как пригатоыить рыбу

Леся Персидская

Свежего карпа очистить, выпатрошить, посолить поперчить, пучек укропа вовнутрь, в рукав для запекания и минут на 40-50 в разогретую духовку до 210 градусов. Потом рукав разрезать и минут 3-5 еще в духовке для румяной корочки. После приготовления сразу перекласть в плоскую посуду, чтобы рукав не прилип к рыбе

Сергей Сергеевич

как приготовить рыбу

Андрей Астангалин

Пожарить, потушить, сварить, запечь. сделать заливное. приготовить салат....))))

Антон

Можно в фольге и в духовку....

Ка
Катерина

налить на сковородку немного оливкового масла, закинуть туда порезаный чеснок, каперсы, сушеные помидоры, оливки обжарить немного, закинуть рыбку и залить белым вином. Минут через 15-20 готово. А ла верначе называется по итальянски.