Ка
Катерина

А Вы покупаете ледяную рыбу (порода рыбы)?

Если нет то почему?

Константин Бурлаков

Редко. Дорогая очень

Павел Иванюшенков

конечно, мне она нравится

Рустам Мирзоев

Я люблю морского окуня.

Лена Егорова

Нет. А надо?

Илюхин Дмитрий

не разу такую не встречала в продаже

Наталья Пашко

на ней больше льда чем самой рыбы. еще ее называют морской язык. а вообще если мне не изменяет память то это морской окунь. готовить лучше в панировке либо в кляре. хотя на вкус и цвет...

Екатерина Смирнова

один раз купила две некрупные. вторую даже не взялась готовить.. . ОЧЕНЬ много костей, тонких, как иголки. да и на вкус.... -семга лучше!

Rinan Halabiya

Я люблю морскую, свежую. Осетра (по праздника строго-уха)))))))), а ещё судака. Икра жареная судака-обожаю.... А океанские пока разморозишь-половины нет.