Юрий Юрий

Толи я такая везучая, толи вся рыба сейчас такая. Уже второй раз покупаю рыбу-хек, а в ней нечто похожее на слизняков, яйца.

Denis

Отнесите рыбу продавцу, пусть возвращают деньги за рыбу, она заражена паразитами

На
Настёна

не одна вы такая (((

Алексей Казанцев

Рыба выловленная в Атлантическом океане грешит заражением паразитами, У нас на Тихом океане такого нет.