Марина Полина

Девчат, а чё за рыба такая Хек, нормуль рыбёха? Филе видел.... а то хек его знает чё купишь?!))

Denis Kasumov

Хорошая рыба. Смотрите только, чтобы вместе с филе не впарили 50% замороженной воды. Лучше покупайте филе сухой заморозки и на коже.

Андрей Кэпюшонов

вкусная рыбка. не жирная, костей мало. в основном ее и готовлю--мои все любят

Оксана Яковенко

Филе может оказаться сто раз размороженым и разваливаться при жарке. Поэтому советую готовить в тесте... А вообще у нас любят филе поливать водичкой и замараживать, потом при разморозке полкило воды получится )))

Виктория Ольшакова

Да как минтай примерно.

На
Наталья

Брат минтая это...))))))))))

Аня

нормальную рыбу хеком не назовут...

Елена Голикова

Считается хорошей рыбой. Никакой ни минтай.

Наталья Матросова

нормальная рыба.. . попробуй)) )
вкусно, а не получится ну хек с ним)))

Лёня Мариев

У меня из него фирменное блюдо "рыбка по-гречески" ну очень вкусно получается! Даже "крутая" скумбрийка так не выходит. Только да - размораживать надо ну очень осторожно!...:)