Галина

Хочу посоветоваться. В воскресенье будем крестить ребенка. Батюшка в церкви сказал, что в качестве платы у них приняты

пожертвования.

И вот я задумался, сколько платить.
Обычно, кажется, платят долларов 300-500, но это когда крестятся сразу много человек. А мы будем одни.
1000 - нормально или мало, как думаете?

Юлия Гененрайх

Креститься за деньги!!!! Это же грех великий.... Не позорьте Господа.

Александра Заренкова

жертвуют столько, сколько человеку не жалко, а критерии щедрости у всех разные

Славик

Это попы вам дадут за крещение вашего ребёнка? На меньшее не соглашайтесь!

Арнольд Анистархов

Ничего Вы не собираетесь. Не сочиняйте.

Анна Морозова

А ты станцуй.. и денег за это попроси.. бартером зачтут.. а если нет-крохобор ваш попяра..

Алина Ярцева

А попробуй пожертвовать пару рублей и сказать, что больше нет)))

Андрюшка Андрюшка

Мдя, еще что-то новое для себя поняла... (((((((((((((((

Анна Самохвалова

вполне нормально

Сергей Сергеевич

лично я думаю что хватит ..

Ирина

Что Вы! В РПЦ крестят ТОЛЬКО бесплатно! 😉

Душа Мега

1000 долларов? М-да.. . Поморщится поп, перекрестится, да и возьмёт.

Mr Bin

Вообще то крестите они обязаны бесплатно, а это на какое то вымогательство похоже (((

Дмитрий Руденко

не ходи туда