Тина

В каких документах ООО она УСН учитывает: основные средства, произведенную продукцию, численность работников?

Заранее благодарю за ответ.

на УСН*

Андрей Невструев

При УСН-расходы на приобретение ОС принимаются в след. порядке :
1) приобретенные в период применения УСН-в момент ввода в экскплуатацию. Оформляются такие же документы как и при ОСНО. Карточка ОС-1,Акт-приема -передачи ОС.
я допустим произведенную продукцию учитываю на сч. 43. и веду для себя бух. учетПотому что с 2013 года все будут вести бух. учет, поэтому лучше сейчас все завести. Численность работников ОК ведет в табелях учета рабочего времени.