Аня Царькова

нарыв пальца после педикюра прошло 3 дня, больно згинать палец, какая мазь лучше - левомеколь или вишневскокого?

Иг
Игорь

левомеколь

Сергей Овчеренко

левомеколь. (ИМХО)

Роман Анисимов

если есть гной то вишневского... а потом можно левомеколь

Лила Солопова

Проверьтесь на инфекцию
занесли же вам гадость какую-то!
вскрыть, почистить, уколоть антибиотик...

Аннна Сосина

вишневского

Лилия Долматова

если нарывает, то Вишневского, а потом как лечение левомеколь

Василий

парить надо в горячей воде с марганцем побольше что б растворился полностью марганец.

Плиев Плиев

Я вылечила мазью Вишневского

Ма
Маргарита

Левомеколь.

Дарья Левандовская

опускай палец в очень горячую воду, терпи сколько можешь, вынимай . потом снова опускай.. . очень полезно при нарывах

Алексей Ивахненко

Прикладывайте Ихтиоловую мазь, что бы вытянуло гнойничок, а уж после этого Левомеколь. А ещё хорошо бы Левосин

Сергей Редькин

Добавьте ещё экзодерил от грибка!