Елена Поселягина

здравствуйте у меня онемело послевнутривенной иньекции два пальца болшой палец и указательный палец уже месяц прошло

Марина Варбанская

А чего так поздно спохватились? Может гематома, может нерв задет. Нужна консультация сосудистого хирурга, и возможно томография

Влад Степанов

В связи с чем делали инъекцию?

ОК
Оксана Ковригина

Лучевой нерв оказался повреждён. Или иглой потыкали, или гематомищей сдавило. К неврологу-с теперь.

Михаил Мороз

С онемением нужно главное не тянуть, и "лететь" к врачам иначе сами вы ни когда не излечитесь, а вот месяц тянуть и ждать "с моря погоды", может вылезти у вас боком, в дальнейшем лечении.