Роман Яковлев

Здравствуйте! Подскажите программу эфективного похудения . Сейчас вес 95 кг при росте 165 19 лет .

Сейчас вес 95 кг при росте 165 19 лет . После того как бросил спорт за 3 года набрал 20 кг вот теперь думаю как с ними расстаться Буду благодарен за ваши советы . Просьба тролей и упрекателей пройти мимо . Только советы . Желательно со своего примера

Dimas Takeoff

Программа сжигания жира для мужчин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин, сжигатели жира, глютамин (чтобы от нагрузок не разрушались мышцы, а только жир сжигался) , аминокислоты, витамины и изолят протеина. Тренировки проводятся 4 раза в неделю.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/sjiganiejiramen/

Андрей Новичков

Я просто стал меньше кушать

Екатерина Становова

Основное правило для "сгорания" веса - количество потреблённых за день калорий (в пище) должно быть меньше, чем затраченных на движение и нагрузки в течении дня.
Для начала рекомендую заменить ужин на час-полтора тренажёра (сгодится простая дорожка или обычный элепсоид).

Евгений Виноградов

надо кушать меньше и Аэробика или чтото в этом роде !!!

Валентин

Меньше ешь. И больше двигайся занимайся спортом.
Постоянные нагрузки будут способствовать сжиганию лишнего веса.