Неля Щабельская

Как разрешить сайт? Все время щелкаю по сайту какпросто, а компьютер пчму-то его блокирует. Как это убрать?

Вот у меня стоит Касперский и Adblock 2.1.2(на Мазиле дополнения, блокирует всплывающую рекламу) . Возможно это из-за этого? Как разрешить этот сайт (потому что он вроде как постоянно выскакивает и отрывки звучат как полезная информация) . При этом Касперский ставит его как проверенный и хороший сайт. . Что делать?

Саня Яшин

одну из антивирусных программ надо удалять

Иришка Савчук

Если не Касперский, значит adB. В хроме есть возможность приостановить или даже отключить его на этом сайте. Если и с этим туго, попробуйте открыть этот сайт с другого браузера, на которм не стоит adBlock. Все равно не открывает? Вырубаем наш Касперский и наслаждаемся вредоносным сайтом.
Удачи!)

Илона G

Если вирусы нужны делай так как говорят:) потом полюбуюсь уничтоженным компьютером