Александр Конюшенко

муж меня ревнует, из-за своего комплекса непоценности. подскажите как сохранить семью

Катерина Д

больше бывать вместе, на велике. роликах или что-то ещё прдумывайте, что -нибудь поймёт

Anar Hesenli

Хочешь жить неполноценно?... Это твое право.... Не дай ему понять, что он неполноценен.... Или отсеки однозначно ту область, где он не может, и от своей личной жизни.... Покажи, как ты его ценишь в других сферах брака.... И кстати, - тебе понадобится недюжинное терпение.... неполноценные люди капризны более, чем ЧУЖОЙ ребенок.... Удачи....