Дмитрий

Мужчины..такие разные,такие интересные.А для вас какие они?

Мария

Я люблю их.Они такие интересные,непохожие на нас.Сильные,смелые,особенно военные,хирурги,да и вообще,профессия не при чем.Каждый раз,услышав,как Мужчина кого-то спас,чувствую себя лучше.Уверенна,что и мне попадется такой и я смогу стать ему достойной половинкой:)

Ир
Ирина

я очень сложно переношу слабости у мужского пола, поэтому часто ими не довольна

Оксана

Умные и не очень,с юмором и без,хозяйственные и безолаберные....Кого-то они мне напоминают)))))

Юл
Юлия

Отмороженные....

Да
Дарья

Такие разные, такие интересные... Или - одинаковые, скучные и уж-ж-жасно предсказуемые...