Ни
Никита

Мужчина меня динамит. Зачем ему это нужно?

По телефону "я скучаю, как дела", рассказывает о своих делишках. Говорит, столько работы и т. п. Потом говорится фраза - ты не против встретиться завтра (в выходные) и т. п. и все. Пропадает, не перезванивает. И так до следующего раза. При чем длится это несколько недель, хотя вначале все было активно в мой адрес. В последнем разговоре сказала ему - не хочешь отношений, зачем общаешься, он ответил "я разве сказал, что не хочу? ". Дальше были слова, что встретимся, и с концами. Я не хочу больше даже его слышать, не то, что надеяться на что-то, просто хочу понять ЗАЧЕМ так себя вести? Ну дают тебе в другом месте, бегай туда и дальше, для чего другой женщине мозг выносить? Может кто сталкивался с таким ненормальным...

Оксана Салистая

А интересно! Пусть побегает, помучается... Садиста нашла, поздравляю!

Ольга Архипова

может дорого берёшь, не по карману?

Олег Зуев

цену скорее всего набивает !

Дмитрий

запутался в стратегии и потеря тактику

Николай Бохан

Как мне это знакомо. Я сделала для себя вывод что меня держали в качестве запасного аэродрома, т. е. так на всякий случай, когда ему нечем заняться. В один прекрасный момент мое терпение закончилось и я в достаточно грубой форме отправила аппонента куда подальше. На том конце провода был шок от моего поведения, а у меня на душе - полное удовлетворение!