Наталья Петрухина

Возле магазина мужик ходит кругами, подходит к людям, хлопает по бокам, "привет, как дела, что не узнал?! " А сам по карм

карманам лазает. Может в ментуру пойти, но что я им скажу ?

А так он палюбому кого-нибудь грабанет.

У меня вес 65 кг, а у него 75-80. Поэтому я не хочу его бить )))

Better Fellow

Сдай его в ментовку!

Николай Виноградов

Ахаха, спасибо за идею, буду делать так же) Хлопать по ушам а сам в карманы лезть)))

Э:
Эльвира :)

Я бы этому дяде с большими ушами ухи то пооткуртил бы!

Виктория Брандес

Да ну на хрен! Я таких не допускаю к себе (реакция молниеносная, как у Кличко). Если всё-таки достаёт, бью в морду лица. Вот теперь его действительно никто не узнает.