Ольга Толли

Что будет ребенку, если он 11-ти лет сказал взрослому нечаянно слово гандон??

Алексей Никуля

ни че не будет, ну конечно по голове не погладят....

Ольга Фомина

Тебе, что ли?
Опасности для жизни нет.
Скорее всего взрослые предпочтут не заметить твоей оплошности.
В дальнейшем - думай, что говоришь, или иначе: "фильтруй базар"

Оксана Бых

Жить будешь, улыбаться наврятли.

Ка
Карина

так можно и по попе ремнем заработать, смотря кому скажешь, мой племяшка 12 лет в прошлом году сказал со злости отцу слова "бля дебил", потом стал уже более осмотрительным после того как пару дней сесть не мог

Анечка Предель

жить будеш))))

Ан
Андрей

Подзатыльник может получить.