Да
Даша

Как прогреть наушники sennhiser hd 215

Айсулуу

лучше всего это делать на костре

Евгения Новикова

строительным феном тоже эффективно

Антон Зурин

*Прогреть* наушники за 90$ ? Это все понты

Ма
Марина

На малом газу.

Иван Блоха

Берешь ламповый усилок, кабели >пол килобакса/метр и слушаешь музыку, когда звук начнет нравиться, значит прогрелись.;))

Евгений Адамов

Ну как, берёшь наушники, подносишь к лицу и в течение получаса орёшь в них - ""Прогревайся, ты, б.. ть! "
Это если в них тяжёлый металл слушать. А если Гайдна к примеру - то 2 часа "Отче наш" читать....