Ри
Римма

Существуют-ли дети-медведи, коли существуют деды-морозы? Или причем тут философия?

Екатерина Воронина

Дети медведи -- этто медвежата, а Дед - Мороз раззвивает у человеков умственное воображение, чтто-бы мозг был человечесским, а не медвежьим. Такая вот философия.

Юл
Юлия

второе)))

Сергей Ромашкин

Вопрос серьёзный, поэтому философия тут как раз к месту. Дети-медведи очень редки. После вашего вопроса стоит заняться разведением.