Наталья

Поможет ли репейное масло для того, чтобы отрастить щетину или бородую Или подскажите какие либо другие средства помимо

Поможет ли репейное масло для того, чтобы отрастить щетину или бороду. Или подскажите какие либо другие средства помимо частого бритья.

В том то и дело, что уже растут. Мне нужно немного ускорить процесс

Ирина Федотова

На кой тебе? Если начнет расти - не остановишь. Гормоны всему причина - никакое растительное масло не спровоцирует рост волос, если они еще не растут.