Станислав

Необходимо растянуть приложенную фотографию до формата а3 на 300 дпи в фотошопе. Как это сделать?

Андрей

Фотошоп.
Изображение-Размер изображения-(Задать параметры).

Игорь Молоствов

Инструмент Рамка, выставляешь нужный размер, 300dpi и режешь.

Ольга Серебряникова

есть четкое ощущение что кто-то что-то сейчас путает и вот-вот получится ошибка.. .

Вы бы сначала поглядели исходный размер фото в миллиметрах и разрешение в пикселах на дюйм.
Может оказаться что в формате А3 качество окажется неудовлетворительным

сегодня как раз это разбирали
http://otvet.mail.ru/question/82217406/