Тилли Ток

Собственный сайт лучше делать самостоятельно или в специальном агентстве??

Анна Пестова

Если руки растут из того места то самому

Дарья

Создать сайт можно двумя путями: самому или заказать. Если самому, то нужны знания. Если их нет, то придется заказывать, чтобы сэкономить можно заказывать у фрилансеров, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А что касательно хостинга, то я могу порекомендовать два под разных цели:

1) По личному опыту советую этот хостинг. Есть тестовый режим и у него он 10-дневный, за это время можно убедиться в качестве хостинга. Служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. Уже имею у них несколько крупных заказов (и по мелочи) и ни разу не было серьезных претензий. И цены довольно неплохие, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. Плюс в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

2) Если знания в сайтостроении не очень богатые, а сделать сайт хочется самому, то рекомендую этот хостинг. Но фишка в том, что сайт можно будет создать только с помощью CMS WordPress, эта CMS для блондинок - разберётся каждый, да плюс с помощью дополнений можно любой сайт сделать. Хостинг облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Все делается автоматически.

Удачи!

Аннет К

Если можете то сами, а если нет то через агентство. А если сами то бабло сэкономите вообщет одни плюсы

Ка
Катюша

самому - дешево - но криво, не красиво, не работает
агенство - быстро, качественно, красиво - но дорого
фрилансер (я) - ну как договоримся однозначно дешевле агенств - быстро качественно, красиво

Сергей Щеглов

Если есть опыт, дешевле самому.

A Sh

Сайты разные бывают. Если на нем будет какая-нибудь обычная лента информации, как в блоге, то можно просто купить хостинг, домен, и установить wordpress со стандартным дизайном.
Или можно вообще забить на создание сайта, и просто бесплатно создать паблик-страницу вконтакте.

Светлана Вертелина

Смотря для чего. есть конструкторы навроде ucoz или яндекса, там можно сделать приличный сайт...

Ольга Даньшина

Всё от опыта зависит и от знания языков. Начните, если опыта ноль пока с хостинга, например "Народ" или "Гугл сайты", а опыт появится, попробуете другой метод. Но скажу честно, очень большого отличия, если хотите создать нормальный сайт, без наворотов, между тем же "Народ" или при помощи программы, платного конструктора - нет.

Роман Доний

Смотря как сайт должен быть реализован. Какие функции, возможности и тд. Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна, и функций не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку