Сергей Мартыновский

Кто менял стандартные лампы на светодиоды в авто? стало лучше? Какие советуете брать.

Елена Москвина

tolko na stojano4nij swet i na nomernoe osweschenie, wse ostolnoe zaprescheno. wprinzepe i eto tozh ezaprescheno, u menja ksenon stoit !

Ольга

понты это

Игорь Козлов

ближний свет ни фига не светит!!!

Эрик

тот, кто менял все еще плюется. тайвань не заменит заводское качество. ну а заводской свет идет только на последних иномарках.