Вениамин

Подделка акта межевания

ИЖС земля приват. в 2008г, подписи соседей на акте межевания есть. Мы приобрели в феврале 2012. При замере участка выяснилось что соседи поставили забор, захватив 40 см нашей территории, длина участка 55м. Они приватизируют сейчас свой и пригласили специалистов по межеванию, которые находятся в районной администрации. При мне и еще другого соседа провели замеры и выяснилось, что еще 20 см они нам должны, поставили знаки и мы подписали акт. Сегодня в воскресенье хозяйка звонит и ставит в известность, что мы ей должны 90 см. Получается что специалисты по межеванию подделали документы?
Какими статьями это наказуемо и наши действия?

Анна

никто там не подделывал. если ошибка то сдвинете. главное координаты выставить те которые они насчитали другими геодезистами. Если вы не согласны то в суд и там все вопросы решаются.

Николь Штокс

Можете обратиться в суд с иском о признании межевания соседнего земельного участка недействительной и истребовании части вашего земельного участка из чужого незаконного владения !

Ирина Золотова

если ошибка то сдвиньте. главное координаты выставить те которые они насчитали другими геодезистами. Если вы не согласны то в суд и там все вопросы решаются.