Ма
Манюня

Я получила загранпаспорт до 14 лет, сейчас с достижением 14 лет нужно ли менять загранпаспорт для личной росписи в загран

Ан
Ангела

А какой росписью Вы занимаетесь, хохломой или гжелью? Мне больше нравится первая, но в паспортах я ее нигде не видел...

Та
Татка

Паспорт менять не требуется, если не закончен срок его действия.