Новикова Татьяна

В свойствах принтера, самый большой размер фото 10Х15. Но, помню, в магазине при покупке делали кадр во весь А-4. Как?

Андрей Воробьев

настроики печати-----вкладка бумага\ качество------------формат А4 следующая вкладка эффекты----------ставь галочку печать на весь лист

Ольга Аксёнова

прежде чем печатать в фотошопе надо назначить размер фото какого вы хотите!