Екатерина Фадеева

Здравствуйте! Подскажите "ЧАЙНИКУ" почему торрент не переодит в состояние "активный"?? Раньше все было нормально

проблема со всеми файлами торрента, скачиваемых с руторга. А для особо одаренных: что значит "пробросьте порты"??

и как это сделать

Елена Елена

Потому что появился у вас роутер или установили фаервол, пробросьте порты, если конечно проблема со всеми файлами торрента такое происходит.

Ольга Чиняева

Торрент старый