Maral Iskandarova

Я купила волосы, т. е трыссы. ! мне 14 лет, я хочу пойти с ними в школу, но боюсь критики идти или

Мне они очень нравятся, мне 14 лет, я хочу пойти с ними в школу, но боюсь критики идти или не идти?

Максим Каширин

иди! пацаны оболадеют, девчонки завидывать будут.

Чибик Чиби

Да иди спокойно! А насмешки -естественная реакция на новшество, забей!

Алексей Панфилов

забей на всех и делай по-своему, главное что бы тебе нравилось и уверенности прибавляло.