Жа
Жанерке

вопрос часто головные боли как избавиться и тошнота постоянна как быть, но временами проходит, как избавиться и высыпатьс

а давление есть и как избавиться от него.

Татьяна Бульская

этот вопрос лучше задать врачу в твоей поликлинике. А не на развлекательном сайте. Так что дуй в поликлинику. Пока не поздно.

Юленька Сидорова

Здесь нужен многоплановый подход.
Тут одна медицина не поможет. Необходимо так же
обратиться к знахарке

Саня Скворцов

Нужно комплексное обследование. Это и проверка глазного дна по поводу внутричерепного давления и желательно томографию черепа зделать там покажет в чём ваши проблемы. Пройдите профилактический осмотр. Решение проблемы найдётся и адекватное лечение тоже.

Виктория Назарова

Тошнота легко снимается мускатным орехом (молотым или дробленым), принимать-на
кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. А головные боли,
похоже, связаны с частыми переживаниями, по поводу и без повода, отсюда-
**перегрузка** печени, которая и вызывает частую тошноту.

Абдусамат Урунбаев

к врачу для начала а потом уже чакры и чистки проводите

Александр Конюшенко

Вам уже написали сделать обследование.
Дополню, что лечение можно начать до окончания обследования (ни в коем случае не вместо) , головокружения и тошнота помимо всего прочего бывают от недостатка кальция в организме. Купите КальциД и начните курс.

Ир
Ирина

Читайте на ночь вечерю,
а утром - утренню
это православные службы,
есть в молитвослове.
Посещайте Храм.

Александр Макаров

давление-проблемы с чакрой анахатой, голова - возможно есть проблемы с 6 и 7 чакрами, а так же с 5 горловой, бывает блок не дает проходу кислороду к головному мозгу от сюда головокружения... чистка энергетики вам нужна.

Андрей Чеботарев

пройдите обследование.

Кс
Ксения

Пройдите обследование головы, это недорого,
но зато врач через 10 минут вам выдаст распечатку и фотографии с проблемными участками мозга и направит к доктору.

МРТ находится в Первой городской клинической больнице
Первая городская клиническая больница
Телефон: (8182) 47-62-61
Адрес: 163045, Россия, г. Архангельск, ул. Суворова, 1
В Первой городской клинической больнице скорой медицинской помощи им. Е. Е. Волосевич установлен новый магнитно-резонансный томограф (МРТ) .
или
http://mrt29.ru/?page_id=12