НЕ
Николай Е

сестра услышала, когда я разговаривала по телефону, ято мой муж громко смеялся и она с чего то взяла что он орет на меня

в результате она сказала что глотку ему перережет, что она мне сетра а он мне никто чужой человек, разве это нормально?

ОНА К ТОМУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА МАТЕРИ И СКАЗАЛА ЧТО ТИПА Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТОБЫ ОН В МОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗЛА И МАТЬ НА МЕНЯ ТОЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН МНЕ НИКТО А ОНИ РОДИТЕЛИ И ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА МЕНЯ ОРАТЬ

Людмила Андрианова

Ну и что? ))
Даже если орал - это ж ваша семья - сестра в нее лезть не должна ))

Татьяна Глухова

Так сестре и объясняйте какая у вас в семье царит идиллия. Мы тут вряд ли чем помочь сможем.

Алексей Буньков

Глупость.. . пусть не лезет куда ей не надо.

Евгений Суворов

бывает смех лающий .индив. строен. гортани ---ну. не певец...

Алексей Почуев

Наверное завидует Вам.

Red Berry

ну и что ей лезть в ваши отношения? довольно резко поставь ее на место, чтобы не лезла к вам в семью-пусть пыл поумерит. а не со скандалами с кандачка

Di
Dima

Прям Джигит, а не сестра!!! Пусть муж при ней в каске ходит и бронежилете!

Алексей Пискунов

Пусть заведет себе мужа..