Настя

какие электромагнитные явления происходят в организме человека?

Дмитрий Гусев

Человек, как любое нагретое тело, является источником ЭМ излучения.

Вера

да обычные: микротоки по нервным путям, связь между мозгом и мышцами с помощью электроимпульсов, наведённое электричество от внешних источников ЭМ-излуения, оказывается, что даже 50-герцовая сеть в каждом доме влияет на наш организм

На
Настя

Человеческий организм существует только за счёт электромагнитных взаимодействий.

Александр Вяткин

Электромагнитное поле создаёт человека, связывая разрозненные атомы его тела в единое целое.