Людмила Бароненкова

Как можно отшить двоих девушек, при этом что бы было без всяких соплей и так далее?

Максим Маляев

купи хорошее средство для сильной потенции - отошьёшь и не 2 их

Юля Морозова

игнорируй)

Денчик

Не льсти себе. Какие по тебе могут быть сопли? Бабник.... (((((((

Олеся Сухова

Напрямую скажи им и все 🙂 я так делал уже

Лилия

Ээээ, ты чё делаешь то? Зачем сразу двоих? Пусть одна про запас останется!!!!

Артём Леонтьев

Есть несколько вариантов:
1) Просто удаляйся от них
2) веди себя так как обычно ты этого не делаешь: говори на темы про религию, политику, про свою маму)) ) признавайся в любви как неотесанный подросток))) ) в конце концов заплачь при них))) )
3) скажи им что тебе с ними скучно, неинтересно) ) проверенный способ
4)скажи что ты гей
5) молчи при них стесняйся больше
6) короче нужно сделать так чтобы они тебя бросили

Де
Денис

Ну во первых, зачем было морочить им голову, а во вторых, если уж так случилось может показать свои дурные привычки, которых они так не любят и сами отстанут))) Ну и в-третьих, спокойно с ними обговорить, что насильно мил не будешь!!!

Юлия

Отшить--не пришить--дело не хитрое

Антон

Скажи им, что у тебя деньги кончились, нету ни копейки. И в ближайшее время не появятся. Девушек сразу как ветром сдунет.