Галина Непокрытова

девушкам нужен секс, или они делают вид что нужен лишь бы удержать возле себя мужчину или чтобы не показаться фригидной?

Татьяна Фоменко

Им нужны деньги ...Секс для них это способ ими завладеть .

Вр
Врединка

Это зависит от того нравится он им с конкретным партнером или нет.

Федя Вася

Секс нужен и девушкам, и тем более если партнер открыт.
А делать вид, ммм зачем? И если и делают вид, то для того, чтобы вас не травмировать, т. к. проблемы у вас. Порой так.

Дмитрий Шашков

Ну не все же такие.
Я в открытую люблю секс. И не фригидна.
Есть такие, коротые пытаются удержать сексом. Но повторюсь, не все!

Екатерина Степовая

ну так категорично тоже нельзя... люди разные, есть такие, которые любят и хотят секс, а есть и такие, которые делают вид...

Елена Дударева

девушкам нужен секс в той же мере, что и парням! просто кому-то чаще его охота, а кому-то реже. в этом разница. я лично так считаю. и фригидность тут не причем. женская фригидность - это отсутствие опыта у мужчины

Ал
Альбина

Девушкам нужен. Но пока что я встречала молодых людей, которые делают вид, что им нужен.

Ир
Ирина

секс любят и знают, что с этим делать взрослые опытные женщины, у которых уже нет такой проблемы как необходимость рождения детей (они у них есть) . они и относятя к сексу как к сексу. а для девушек это способ манипуляции... как правило

Николай Чуланов

конечно нужен
только не абы с кем