Оленька Чукина

юбовь к противоположному полу и все подобные ощущения - самое гнусное чувство, кроме любви широкого плана которое_

_заложено в человеке к вещам, к природе к животному или хоть к собственным носкам, без разницы, она не требует отдачи, возврата, она естественна легка и свободна не наносит искажение в сформировавшееся сознание. Этот инстинкт полностью выносит мозги, не дает сосредоточится на работе. Она уродует душу нанося увечья пытает ее, старается сломить и сбить с пути, обратить в раба. По мне нет лучше холодного рассудка, так легко и приятно жить. Я привык стараться быть подальше от каждодневной жизненной шелухи, бессмысленной которой люди себя пичкают и переполняют. Но это чувств тяжело в себе победить, оно коварное, самое ядовитое и навязчивое, подобно вирусу медленно убивающему в тебе все жизненные силы которые должны преображаться в материю в созидательном процессе!
Я фегею, и вы еще ее воспеваете?

Любашка Кислякова

ну мы же не роботы.... а разве так жить интересно.... к тому же мы создаём себе свой жизненный путь, хоть и не на сто процентов принимаем всё зависит он нас самих, но всё же.