Наталия Кадоркина

Народ посоветуйте хороший антивирус. И если можно ссылочку?

Та
Татьяна

Хороший антивирус - это раз в 3 месяца переустанавливать операционную систему. Всё остальное - это бессмысленная трата денег и ресурсов ПК. Поскольку, во-первых, все антивирусы тормозят работу ПК, во-вторых, производители антивирусов сами вирусы и изготавливают, натравляя их в первую очередь на антивирусы конкурентов, в связи с чем эти антивирусы (в-третьих) очень быстро, максимум через неделю, перестают работать и начинают ещё больше тормозить все процессы, не борясь с вирусами, а с ними сотрудничая.
Хороших клиентских антивирусов не бывает. А вот корпоративные, за которыми следит администратор, встречаются. Такие компании, как Билайн и Онлайм осуществляют антивирусную деятельность на уровне провайдера, поэтому пользователю этих провайдеров антивирусы не нужны вообще.

Анастасия Орлова

eset endpoint security 5
rutor.org

Надежда Мусаева

В отличии от вышеприведённых, абсолютно бесплатный и параноидальнее даже Касперского
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Максим

согласен с Avri Angel

Tima

Avast
avast.com