Анастасия Власова

Посоветуйте антивирус!

У меня стоит антивирус Symantec Endpoint Protection...Я думаю может быть мне стоит скачать более лучший антивирус? Пожалуйста, посоветуйте, как антивирус лучше скачать, чтобы он был бесплатный и отлично защищал!!!!

Khatuna Khalvashi

наш комп уже много лет на каспере и без проблем!

Айбек Абалбеков

Бесплатный и отлично защищал - такого нет. Хочешь быть уверенным в защищённости компьютера ставь Касперского, лучше защиты нет. Остальные антивирусы ему в подмётки не годятся.

Юлия Лаврентьева

у меня аваст, из плюсов он мозги не парит, и систему не грузит!

Garik

Вот обзор бесплатных антивирусов: http://remontka.pro/besplatniye-antivirusi/

Сергей Карапетьянц

а этот чем не устраивает?

Ольга Сергеичева - Сах

Аваст или Яндекс. В Яндексе есть режим Турбо, ускоряющий загрузку страниц при потере скорости Интернета.

Настя Станиславская

Аваст - бесплатен, не грузит систему, не выносит мозг
Скачать

Aнюта

Лучше всего не ставить никакого и сканировать время от времени комп утилиой доктора Веба http://www.freedrweb.com/cureit/ использовать защищенный браузер и DNS-службы, защищающие от попадания на вредоносные сайты, например, Комодо. Все бесплатные антивирусы в принципе одинаковы, не очень хорошо защищают, иногда создают проблемы, и слишком прожорливы в плане ресурсов... DNS Яндекс тыц DNS Comodo тыц

Эдуард Каракай

авг, др веб - у них сейчас акция 3 месяца просто в подарок, пройди тест (лёгкий) в группе др. веб в фейсбуке всё написано, ну и на сайте где-то должно быть! гуглим последние проверки антивирусов, вроде бы др. веб на сегодня всех лучше защищает систему.