L8
Lakezz 888

Сколько раз уже сталкивался, люди постоянно просят создать себе сайт!!!

Так в чем проблема Пишите ipad2.31@bk.ru и стучите 565044587 кому надо с радостью помогу!

Правда только на юкозе

Вот примеры сайтов
www.for-child.ru
www.dead-city.do.am
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Соответственно вытекает вопрос, кому надо сделать сайт?

С сайтом помогу бесплатно!!!

Ирина Ерохова

А в чём вопрос Уважемый ?

Артём Лапковский

Достаточно было бы написать.. . "Сколько раз уже сталкивался, люди постоянно просят... " Ну конечно да, так рекламы не получится 🙂

Semina Tatyana

А мне не нравиться Ваши сайты! Я вот лучше умею!!!! И уголки не те, и рисуется сайт такой день! -максимум!!!! И где тут творчество???

Елена Котрухова

Шаблоны у вас вообще по моему стандартные

Александр Мачин

Никогда не понимал, нафига страницы с статьями через "редактировать материал" добавляют?