Екатерина Данилкина

Помогите пожалуйста. у меня в 2007 году был компрессионный перелом 6го позвонка грудного отдела, на сегодняшней день мен

у меня в 2007 году был компрессионный перелом 6го позвонка грудного отдела, на сегодняшней день меня часто мучает боль на месте перелома, когда прихожу на мед. комиссию в военкомат, я им жалуюсь на боль, хирург меня постоянно отправляет на рентген и к травмотологу, они смотрят и говорят что все нормально, все срослось. может ли это боль стать причиной не служить в армии?

Геннадий Терентев

Нет, не может.
У вас такая боль может быть просто на изменение погоды потому, что была травма.
К сожалению... сочувствую, но отслужите 1 годик и не будет проблем с устройством на работу.