Алексей Юрков

Берут ли армию с кифосколиозом грудного отдела, смещение шеи позвонков Дv3 Дx 1.Так написано в заключении рентголога.

Так написано в заключении рентголога.

De
Denis

Кифоз это вогнутый (горбатый) позвоночник, а у Вас ещё и сколиоз- это боковое искривление позвоночника. Степени искривления ни в том ни в другом случае в описании вы не сообщили, но если II степени, то к военной службе не пригодны.
В добавок, Вы указали на смещение первого и третьего позвонков шейного отдела позвоночника, а при смещении на1/2 -1/4 части поперечного диаметра тела позвоночника, можно дать заключение о категории годности к военной службе "В", т. е.
ограниченно годен к военной службе (получите военный билет, после утверждения решения вышестоящей призывной комиссией. Исходя из того что имеется (хотя и не полно) служить Вам противопоказано.

Мария Фёдорова

меня без сердца хотят забрать мудаки, (у меня сердце больное, даже волноваться нельзя, а они меня тягают по больницам) гореть им в аду! тем кто за это отвечает!
Мне кардиологи все говорят что с моим сердцем в армию меня не возьмут, мне даже сварщиком работать нельзя. Говорится зачем меня тоскать туда сюда????

Се
Сергей

Мистер Джонсон! Вы задаете, как говорят, некорректный вопрос. На него никто не ответит. Ответ даст только медицинская комиссия при военкомате, которая свое решение выдаст в соответствии с утвержденным Министром обороны России списком. В принципе, скорее всего с такими изменениями позвоночника не берут. По крайней мере в мирное время. Вот так.