Григорий Гридин

Болячка под Кобчиком.. между основанием Ягодиц

Уже целый Год в Области Кобчика болит .болячка выскочила.. не заживает... выделения дает все время.. щяс рядом со первой шишечкой размером с вишню вылазиет вторая... больше года так... не заживает, На кисту кобчика не очень похоже... кто знает что это?

Аня Евланова

Застарелый геморрой?
А что это вы здесь делаете, а не у врача на осмотре? Или терпеть интереснее? ))