Лариса Рябичева

правда, что при родах умирают? зачем тогда вообще рожать? ! зачем вообще идти на такие жертвы

причем тут дороги и роды, идиоты)

я вообще о том что это риск, причем осознанный!

вопрос ЗАКРЫТ)

Николай Погожев

А ещё людей машины сбивают и в аварии люди попадают, так зачем вообще идти на такие жертвы - переходить дорогу и садится в транспорт, м?) )
Даже от маленькой царапинки или пореза может начаться заражение крови и всё, кердык.... предлагаете колбасу грызть зубами?!)))

Dg
Dguliss

При родах ещё можно обосраться... вот где стыдоба!!!

Аня Гармашова

конечно правда и вам отвечают ожившие мертвецы

Елена Морозова

И на улице умирают - может не выходить из дома?

Юлия

это редко бывает, большинство остаются живы и живут счастливо с ребёночком.

Александр

при переходе дороги чаще умирают и зачем их переходить ??

Алексей Рудик

Смысл спрашивать, чтобы потом оскорблять людей? ! Даже отвечать перехотелось. Не рожайте, не переходите дорогу, не мойте окна, не готовьте пищу, не делайте ничего, живите счастливо, оберегая себя любимую, хольте и лелейте, пылинки сдувайте. Только вот Ваша мама ни думала о себе, когда решила Вам жизнь подарить

Ирина Можаева

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО на ответахГуру (3747)14 секунд назад (ссылка)

При родах ещё можно обосраться... вот где стыдоба!! !

А если еще муж рядом, нет нет никогда)))) ! Лучше умереть (ттт) , чем так подставиться!)))))))))))))))))))

Рустам Махмадиев

ты с этим вопросом к маме своей обратись, узнай зачем она так рисковала и на такие жертвы шла!!!!: -))))))

Винни Пух

Это естественный процесс! Наши дети это мы! Ведь все живое размножается! Боитесь умереть, начинайте копать бункер, спрячьтесь дома под одеяло и сидите и не высовывайтесь! Скоро наступит конец света!

Светлана Вертелина

зачем в метро спускаться зная, что его могут взорвать?

Екатерина Закружная

А сколько людей гибнет в автомобильных авариях?? ? Пешком только мало желающих ходить....

Екатерина Мусатова

Открою секрет. Мы вообще в этой жизни просто гости! Зачем тогда рождаться и гостить.

Михаил Никитин

Жить - это тоже осознанный риск, причём с неизбежным концом.
Судьба сама сама выбирает кому и когда нужно отсюда уйти.
Избегать рисков смерти при родах, авиа или автокатастрофе - это выбор каждого.

Алексей Веселых

Если бы умирало много женщин, тогда бы человечество вымерло бы. На деле умирают не более 2% женщин, это можно списать на естественный отбор (если не учитывать неправильно оказанную или неоказанную помощь) . Риск умереть от гриппа намного больше.

Владимир Баранов

Ну не все же умирают

Екатерина Болотова

от жизни тоже умирают, зачем тогда жить.. . тут каждый для себя решает, на какие риски стоит идти, на какие нет

Диана Потапова

В основном при родах умирают в фильмах и сериалах, в жизни же это единичный случай и если всего бояться то лучше сразу убейте себя и бысто полегчает.

Анна Рагулина

зачем тогда вообще рожать? А зачем тогда вообще ездить в машинах веть вних умеают гораздо больше.

Придет время родиш а когда твой ребенок впервые заговорит и назовет тебя мамой поймеш зачем надо рожать!

Ирина Шарова

А причём тут роды и смерть, мадам сама такая?) )
Умереть можно от всего, так чтож теперь не жить?

Ольга Миршельд

риск всегда есть.. только желание дать жизнь ребенку пересиливает все страхи.

Андрей Мезенцев

Не правда не умирают. А на счёт похода за жертвами, моя жизнь как хочу так и живу, чего и всем желаю.

Ju
Julia

Сейчас это единичные случаи. Это не жертвы-это счастье!

Алексей

зачем обзываешься?

Люлек

Всегда есть выбор.
Можно вообще не рожать. Дети - это опционально.

Искандер Омурзаков

Правда... но к счастью в наше время это редкость.... Не хотите ..не рожайте))))

Асем

Потологий нет все нормально будет!

Лена Дмитренко

риск есть всегда.
так же можно умереть выйдя из дома, или переходя улицу. но не смотря на риск, мы каждый день делаем это.
так же есть риск умереть при родах. раньше он был большой, но сейчас его шанс очень мал. Так как есть и кесорево, и обследования.. . если все делать правильно, но никакого риска нет.. .
а если не ходить к врачу, на обследования и тд.. . и ражать самой, то канечно такой риск имеет место быть.
Зачем рожать? Вопрос сугнубо индивидуальный! для меня лично это часть семейной жизни. Хочу ко му то помимо мужа давать свое тепло, ласку и заботу

Миша

ну-ну)) ) сейчас каждая вторая беременная начнёт думать о смерти во время родов. Что за глупости?

Андрей Власов

Судя по тому, что количество людей на Земле растет в геометрической прогрессии, уже никто не умирает от родов (ну может только малюсенький процент, из-за антисанитарных условий и т. д.)

Костя

Такая возможность никогда не исключается. Но ради нас наши мамы пошли на такой риск.
Зачем рожать? Не хочешь-не рожай. А я с нетерпением жду появления своей кровиночки.
Если встает такой вопрос, то просто ты еще не "созрела" до этого.

Ирина Мышак

Как правило это диагностируется и по желанию женщины может прерваться.

Павел Кольцов

зачем жить тогда вообще???! умрем же все равно!! !
таких случаев когда умирают очень очень мало, и то это бывает не просто так. если женщина здорова и роды прошли хорошо, она не умрет.

Ссыв Агощ

не думайте о плохом, ведь мысли материализуются
все будет хорошо, родите малыша и вообще будет прекрасно

Вячеслав

глупый вопрос! слов нет!