Да
Дарья

Купил новый авто. Когда проходил ТО, дилер предложил купить у них дополнительную гарантию. То есть после основной.

Кто сталкивался когда нибудь с такими предложениями? Стоит ли брать? Договор конечно стоит копейки. 5 тыс на 1 год. 6 тыс на 2))
Гарантия распространяется на все самые главные дорогостоящие узлы и детали.

Интересно, действительно ли, потом дилер в случае поломки, всё отремонтирует? Соответственно если я все ТО как положено проходил и соблюдал договор.

Евгений Макаревич

Каких лохотронов не придумывают хитрецы для наживы

Екатерина Сахненко

по обычной то гарантии что то поменять проблема а уж по дополнительной.... в общем смешно это немного