Памповая Птица

При пополнении карты "Связной банк" перепутали местами 2 последние цифры. Есть ли шанс вернуть деньги?

Чеки выдают. Чеки на руках.
Банк отвечает: "Мы не распоряжаемся денежными средствами клиентов. Деньги никто не вернет. Идите в суд. "

Алексей Буянов

обратитесь в банк, напишите заявление. если денежные средства ещё на счету, они должны их вернуть

Alex V. Spiridonov

Не знаю выдают ли чеки. Но вернуть хоть как должны