Евгений Ильянов

Что дальше будет с нашей дружбой?

С подружкой не общалась после пятницы позднего вечера, тогда я была у нее в гостях, но не осталась и уехала на такси, потому как она позвала в гости ребят, хотя обещала, что рано ляжем спать и на работу я успею. Думаю, что может она выпив лишнего не помнит как я уехала, или почему она до сих плор не звонит.. .
Я Ольга 29.06.1983, подруга Света 16.05.1982

Dmitry Voodoo

У неё сейчас роман с парнем.. . ей пока не до Вас. Потом сама позвонит, как ни в чём не бывало.

Света Дедкова

Она занята своей личной жизнью. Позвоните вы ей сами.