Оксана Машкова

купила щенка восточно европейск 3 месяца (16кг) был на сухом корме хочу перевести на мясо овощи стал мало есть что делат

Alsou Alsou

Корми мясом!

Нуридин Нурлаев

хватит денег на 2 кило МЯСА?

Бакмурат Сулайманов

переводить постепенно, сперва перемешивая с кормом, постепенно уменьшая дозу

Makhach Varaev

если сушка хорошая была, то и не надо переводить. а какой корм?

Наиль Каюмов

У него скорее всего не растянут желудок, да и поджелудочная серьезно страдает от сушки, что бы ни писали производители.
Попробуйте кормить его пока небольшими порциями, но почаще. Можно еще и "бактерий" - пробиотиков (Лактобифадол, Лакбифид и пр. ) подавать, не повредит. Очень неплохо себя в таких случаях ЛИВ-52 зарекомендовал.

Юлия Маторина

Сразу как купили еду менять не рекомендуется. Только если у заводчика совсем плохо кормили. А там, присмотревшись, потихоньку, малыми порциями.

Леонид Романов

непонятно -мало ест сухач и поэтому решили перевести на натуралку

или на натуралке стал хуже есть?

если на натуралке, то я не вижу смысла этого перевода

Настенька Новикова

Надо переводить постепенно, т. е давать сухой корм +еду на которую переводить. Потом убовлять сухой и пробовлять в рацион свой, так да тех пор пока не останется своя еда без корма. Удачи.

Алексей

может пока скучает?