Мария Козлова

Как вернуть девушку? Нужна помощь.

Мы встречались 7 месяцев.
и вот в пятницу, 9 ноября, утром было все хорошо, она хотела погулять, говорила какой я милый и все было ок.
вечером мы встретились, она даже меня не обняла, не сказала привет.
Прошли метров 50,я спрашиваю Что случилось? она говорит - Ничего, просто настроение плохое
я попытался ее рассмешить, но не вышло, потом она сорвалась
начала говорить мне все надоело, я не хочу ни с кем отношений.
ну на следующий день она сказала, что мы расстались, никакой причины не объявила.
сказала что давай пока будем просто общаться.
в воскресенье она мне написала как прошел день?
на тему отношений говорить не хотела, только сказала, что всему свое время, может время наших отношений еще вернется, а пока 50/50,что мы дальше будем вместе.

ЧТО мне дальше делать?
Пытаться ее вернуть, устроить ей что-то незабываемое?
я просто ее очень люблю, и ответы забей, забудь, меня не устроят.
и еще, никакого секса быть не может, ей 15 лет.

Буду ждать советов, спасибо!

косяков никаких не было, я ее до этого 6 дней не видел.
сказала нет причины, даже подружкам не может сказать причину.
я хотел ей устроить ужин на крыше, вот только не знаю, сколько еще ждать.

ну за пол дня так кардинально все перевернулось (
у нее 95% никого нету,

я просто боюсь, что она мне вот написала вчера, то если бы я не отвечал, то подумала, что мне плохо, и я обиделся.
в контакте игнорировать ее смс?

Илья Кирьянов

подожди некоторое время и постарайся сам разобраться в том, что делал правильно, а что - нет. не атакуй и не пытайся как-то на нее давить, все испортишь. если эмоциональная усталость накопилась, просто выжди время.

Axinya Igorevna

на Вашем месте я бы не стал бегать за ней.
будьте мужчиной, раз дева сказала "нет" -- значит уважайте ее желание.

Эльмира Димаева

тебе по-любому нужно выяснить причину такого странного поведения. возможно за тобой есть косяк, который ты утаил и она узнала о нем, возможно у нее еще кто-то есть и она выбирает. выясни это, иначе будет только хуже дальше.

Сергей Коськин

я тоже подумала сразу, что у неё на примете может появился ещё кто-то, может она присматривается и к нему.. девочке 15 лет всего, может не готова к серьёзным отношениям...

Stas Petrov

Не давить на неё....и не писать пока ей... пускай оценит вас и задумаеться... может и правда рано ей, так что вы не ждите лучше.... самое хорошее случиться случайно!

Виталик Моисеев

Не нужно форсировать события и так накалена обстановка. По ходу ты напрягаешь излишним вниманием такое бывает... тем более в таком юном возрасте люди переменчивы ...это норма.)) ) сделай паузу и пусть сама первая идет на контакт если захочет а навязывать себя. не имеет смысла.

Ира Колегова

Нечего бегать вокруг да около: скажи, что хочешь быть с ней на всю жизнь и пусть даст тебе ответ! Возможно, она играла с тобой и твоё серьезное отношение испугало её несерьёзность!

Ирина Бикейкина

Не слушай тех кто пишет забей, суть обьясню читай внимательно!
Если подругам не сказала то может даже очень серьёзное!
1- Самое страшно, ей 15 могло произайти такое что, я дико извеняюсь, не хочу затронуть твои чувства, но девочку могли попросту изнасиловать, ты пишешь 6 дней не видились, приличный срок для такого, так как она тебе писала в течении дня она могла ждать того что прийдёт к тебе и будет поддержка или защиту почувствует, потом просто поняла что не может тебе сказать обьявила о расстовании.... Сам посуди варианты по чему не сказала тебе это ладно но с подругоми бы поделилась, а таким не делятся как вариант есть такое... Так что не сдавайся!! !
2-Давление родителей! Это тоже не маловажный факт, так что ищи причину, при чём не то что она скажет. Она может и соврать... Сам будь готов ко всему, И сходи поговори с предками её,чего бы тебе это не стоило!
Не сдавайся просто так ни в коем случае! Если будет нужнаь поддержка или совет пиши в личку! Удачи тебе!

Евгения Журавлева

Все-таки, сделайте паузу и не торопите события, все само решится.